• 0010
  • Intensivwoche
  • Schaulaufen5
  • Nussknacker
  • IntensivwocheHerbst2016
  • Schaulaufen2
  • SilverTest
  • Schaulaufen1
  • Schaulaufen6
  • Schaulaufen3

Vorstand

(vakant) Präsident praesident@zugereislaufverein.ch
Sara Koch
 
Verwaltung
Training
verwaltung@zugereislaufverein.ch
training@zugereislaufverein.ch
Daniel Camenzind Kurse kurse@zugereislaufverein.ch
Kim Luong Veranstaltungen veranstaltungen@zugereislaufverein.ch
Robert Zünd Finanzen finanzen@zugereislaufverein.ch
Jens-Uwe Reuffurth IT (Informationstechnologie) it@zugereislaufverein.ch

Funktionen

Rowena Gisler J+S Coach jscoach@zugereislaufverein.ch
Néstor Lombao Sponsoring sponsoring@zugereislaufverein.ch
Jana Heim Public Relations publicrelation@zugereislaufverein.ch